Stand MSS design XXXL porta sacchi della spazzatura
Hailo-Werk
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6494279
Info sui prodotti "Stand MSS design XXXL porta sacchi della spazzatura"
- Robusta, costruzione in acciaio durevole
- Elevata stabilità grazie alla base robusta
- Fissaggio intelligente della pattumiera tramite un anello di fissaggio della pattumiera
- Grande angolo di apertura con fissaggio del coperchio a 115°
- Sostituzione facile e veloce dei sacchi della spazzatura
- Manipolazione facile e comoda
- Maniglia pratica sul coperchio
- Porta sacchi della spazzatura da 120 litri
| Altezza: | 990 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 9120300 |
| Colore: | Argento |
| Dimensioni (LxPxH): | 500 x 450 x 990 mm |
| Larghezza: | 500 mm |
| Materiale: | Acciaio |
| Profondità: | 450 mm |
| UNSPSC: | 47121700 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.