Stampante veloce IRDA per misuratori Testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6242761
Info sui prodotti "Stampante veloce IRDA per misuratori Testo"
Stampante universale con interfaccia IRDA e infrarossi per la documentazione dei dati di misura.
La fornitura include: Stampante, 1 rotolo di carta termica, 4 batterie AA
La fornitura include: Stampante, 1 rotolo di carta termica, 4 batterie AA
| Altezza: | 40 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x AA |
| Codice articolo del produttore: | 05540549 |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 145 x 75 x 40 mm |
| Larghezza: | 145 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Per: | testo 112/521/635/735 |
| Peso: | 258 g |
| Profondità: | 75 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
