Stampante mobile per data logger testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6312178
Info sui prodotti "Stampante mobile per data logger testo"
Stampante compatta con interfaccia USB/NFC per documentare i dati di misura direttamente sul luogo di misurazione.
La fornitura include: Stampante, batteria ricaricabile, cavo di ricarica micro USB, cavo di collegamento micro/mini USB, manuale
- testo 184: Impostazione del collegamento in modalità wireless tramite tecnologia NFC
- testo 175 e 176: Impostazione del collegamento tramite il cavo USB in dotazione
La fornitura include: Stampante, batteria ricaricabile, cavo di ricarica micro USB, cavo di collegamento micro/mini USB, manuale
| Altezza: | 41 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 3,7 V, Li-Ion |
| Classe di protezione (IP): | IP 30 |
| Codice articolo del produttore: | 05720576 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 150 x 41 mm |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | ABS |
| Per: | testo 175/176/184 |
| Peso: | 715 g |
| Profondità: | 150 mm |
| Sistema elettrochimico: | Li-Ion |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 3.7 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
