Stampante dataLink® pro
interscience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6324793
Info sui prodotti "Stampante dataLink® pro"
dataLink® pro è un sistema di tracciabilità per il flusso di lavoro delle analisi microbiologiche. Consente la trasmissione, la stampa e l'etichettatura sul bordo della piastra Petri del campione. dataLink® pro è collegato ai piastratori easySpiral® e ai contatori automatici di colonie Scan®.
La fornitura include:
Stampante, cavo di alimentazione, cavo USB, 2 manuali d'uso, nastro a trasferimento termico, mandrino, 3 x 2500 etichette adesive, USB con il software di monitoraggio
- Etichettatura semiautomatica
- Tracciabilità dei dati
- Facile conteggio
- Etichettatura rapida
- Tre formati di etichetta: numero di campione, codice a barre, datamatrix
- Dimensioni etichetta: 5 x 50 mm
La fornitura include:
Stampante, cavo di alimentazione, cavo USB, 2 manuali d'uso, nastro a trasferimento termico, mandrino, 3 x 2500 etichette adesive, USB con il software di monitoraggio
| Altezza: | 460 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 240 V |
| Codice articolo del produttore: | 439.050 |
| Dimensioni (LxPxH): | 252 x 288 x 460 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 1 anno |
| Larghezza: | 252 mm |
| Peso: | 12 kg |
| Profondità: | 288 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | dataLink® pro |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 240 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.