Stampante ad aghi a matrice YKN-01, per bilance KERN ®
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7659886
Info sui prodotti "Stampante ad aghi a matrice YKN-01, per bilance KERN ®"
Per la stampa dei pesi. Compatibile con tutte le bilance dotate di interfaccia RS232. Si prega di indicare il modello di bilancia al momento dell'ordine, in modo che la stampante possa essere preconfigurata in fabbrica per adattarsi alla vostra bilancia.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza: | 40 mm |
| Codice articolo del produttore: | YKN-01 |
| Dimensioni (LxPxH): | 158 x 106 x 40 mm |
| Larghezza: | 158 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Max. tensione: | 240 V |
| Per: | 440, 572, ABJ, ABS, ABT, ALJ, ALS, DE, EG, EMB, KB, PBJ, PBS, PCB, PCD, PFB, PLJ, PLS, PNJ, PNS |
| Peso: | 500 g |
| Profondità: | 106 mm |
| Tecnologia di stampa: | Stampante ad aghi |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | YKN-01 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK/US |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.