Stampante CMB-910
Bellingham + Stanley Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4694636
Info sui prodotti "Stampante CMB-910"
Stampante miniaturizzata a 24 colonne a matrice di punti per la registrazione diretta di dati da rifrattometri e polarimetri digitali. Consigliata per applicazioni di buona pratica di laboratorio. Con interfaccia seriale RS232. Alimentazione da 110 a 230 V con connettore UE/UK/US.
| Alimentazione: | 110 ... 230 V |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 55-14 |
| Max. tensione: | 230 V |
| Tecnologia di stampa: | Stampante ad aghi |
| Tensione minima: | 110 V |
| Tipo: | CMB-910 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK/US |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.