Staffa a parete
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266991
Info sui prodotti "Staffa a parete"
incl. materiale di montaggio
| Altezza: | 270 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 60961-00 |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxPxH): | 550 x 590 x 270 mm |
| Larghezza: | 550 mm |
| Materiale: | Acciaio |
| Per larghezza rotolo: | 420 mm |
| Profondità: | 590 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.