Spessimetri digitali ad ultrasuoni TD-US
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6270971
Info sui prodotti "Spessimetri digitali ad ultrasuoni TD-US"
- Sensore esterno per misure a cui è difficile accedere
- Piastra di base per la regolazione, incorporata
- Interfaccia dati RS-232, inclusa
- Consegnato in una custodia rigida
- Unità di misura selezionabili: mm, pollici
| Altezza: | 120 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x 1,5 V, AAA |
| Codice articolo del produttore: | TD 225-0.1US |
| Conformità ANSI: | AAA |
| Dimensioni (LxPxH): | 30 x 65 x 120 mm |
| Larghezza: | 30 mm |
| Max. valore misurato: | 225 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Profondità: | 65 mm |
| Range di misura: | 1,2 ... 225 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tolleranza: | 0,5 % |
| Valore minimo misurato: | 1.2 mm |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 1.5 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
