Spazzola manuale, PP
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666178
Info sui prodotti "Spazzola manuale, PP"
- Setole morbide
- Per rimuovere particelle fini
- Adatta per alimenti
- Per codifica colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Ampio raggio d‘azione: | 35 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 45874 |
| Colore: | Rosso |
| Lunghezza pelo/setola: | 52 mm |
| Lunghezza totale: | 330 mm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 47131601 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

