Spatole a microcucchiaio, acciaio 18/10, a forma di paletta
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6077689
Info sui prodotti "Spatole a microcucchiaio, acciaio 18/10, a forma di paletta"
Con un'estremità piatta e un'estremità a pallina.
| Codice articolo del produttore: | 3350 |
|---|---|
| Dimensioni cucchiaio (LxL): | 5 x 9 mm |
| Dimensioni spatola (LxL): | 5 x 40 mm |
| Larghezza cucchiaio: | 5 mm |
| Larghezza spatola: | 5 mm |
| Lunghezza del cucchiaio: | 9 mm |
| Lunghezza spatola: | 40 mm |
| Lunghezza totale: | 150 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41122403 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.