Spatola per prodotti chimici, acciaio inox 1.4301, con impugnatura saldata
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6801190
Info sui prodotti "Spatola per prodotti chimici, acciaio inox 1.4301, con impugnatura saldata"
Impugnatura saldata. Adatta al contatto con alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8811 |
| Lunghezza secchio: | 200 mm |
| Lunghezza totale: | 350 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41-12-34-02 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 102 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
