Sorgente luminosa a LED per rifrattometro Abbe 5
Bellingham + Stanley Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4694613
Info sui prodotti "Sorgente luminosa a LED per rifrattometro Abbe 5"
Sorgente luminosa a LED da montare sulla base del rifrattometro Abbe 5.
| Alimentazione: | 110 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 44-520 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Illuminante: | LED |
| Lampada sostituibile: | Sì |
| Max. tensione: | 230 V |
| Tensione minima: | 110 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK/US |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.