Sonotrodo per Processore ad Ultrasuoni UP50H/UP100H
Hielscher Ultrasonics GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9106602
Info sui prodotti "Sonotrodo per Processore ad Ultrasuoni UP50H/UP100H"
Sonotrodo in titanio, lunghezza circa 80 mm.
| Adatto per: | UP50H / UP100H |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | MS1 |
| Lunghezza: | 80 mm |
| Materiale: | Titanio |
| Max. volume di lavoro: | 5 ml |
| Tipo: | MS1 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume di lavoro: | 0,1 ... 5 ml |
| Volume minimo di lavoro: | 0.1 ml |
| Ø punta: | 1 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.