Sonotrodi per omogeneizzatori a ultrasuoni UP200Ht / UP200St
Hielscher Ultrasonics GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7980808
Info sui prodotti "Sonotrodi per omogeneizzatori a ultrasuoni UP200Ht / UP200St"
Sonotrodi in vetro e titanio. Con filettatura maschio M6x0,75.
| Adatto per: | UP200Ht/UP200St |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | S26D26G |
| Dimensioni (ØxL): | 26 x 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Max. volume di lavoro: | 1000 ml |
| Tipo: | S26d26G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume di lavoro: | 50 ... 1.000 ml |
| Volume minimo di lavoro: | 50 ml |
| Ø: | 26 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.