Sonde per omogenizzatori ad Ultrasuoni Sonopuls, titanio
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6251521
Info sui prodotti "Sonde per omogenizzatori ad Ultrasuoni Sonopuls, titanio"
Sonde in titanio.
Per collegamento a sonde pluristadio / sonde ausiliarie.
Per collegamento a sonde pluristadio / sonde ausiliarie.
| Adatto per: | SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3654 |
| Dimensioni (ØxL): | 2,0 x 59 mm |
| Forma (sonotrodi): | Micropunta |
| Lunghezza: | 59 mm |
| Materiale: | Titanio |
| Max. volume di lavoro: | 20 ml |
| Tipo: | MS 2.0 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume di lavoro: | 0,25 ... 20 ml |
| Volume minimo di lavoro: | 0.25 ml |
| Ø: | 2.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.