Sonde ottiche DO per misuratore di Ossigeno SD 400 Oxi
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6288682
Info sui prodotti "Sonde ottiche DO per misuratore di Ossigeno SD 400 Oxi"
Sonde ottiche DO con cavo e con bottiglia per conservazione e calibrazione e scheda Micro SD con dati di calibrazione.
| Codice articolo del produttore: | 740060 |
|---|---|
| Concentrazione: | 0 ... 50 mg/l |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 210 mm |
| Materiale dell'albero: | ABS |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Saturazione: | 0 ... 500 % |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | -5 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Ø stelo: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.