Sonde magnetiche per strumenti di misura Testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7036723
Info sui prodotti "Sonde magnetiche per strumenti di misura Testo"
La sonda magnetica aderisce alle superfici metalliche e consente di misurare la temperatura superficiale. Con spina per termocoppia di tipo K.
| Codice articolo del produttore: | 06024792 |
|---|---|
| Dimensioni (ØxL): | 20 x 35 mm |
| Lunghezza: | 35 mm |
| Lunghezza cavo: | 1.6 m |
| Max. temperatura: | 170 °C |
| Per: | testo 108/175 T3/176 T3, 176 T4/440, 440 dP/635/735/830-T2, 830-T4/915i/922/925 |
| Temperatura: | -50 ... 170 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda magnetica |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 20 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.