Sonde di temperatura per misuratore di pH e conduttivimetro Knick 703
Knick Elektronische
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041384
Info sui prodotti "Sonde di temperatura per misuratore di pH e conduttivimetro Knick 703"
Sonda di temperatura Pt 1000 per misure di temperatura a risposta rapida. Classe di precisione A secondo DIN IEC 751. ZU 0156 con punta inclinata.
| Classe di precisione: | A |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | ZU 0156 |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Per: | 766/765/Portamess﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 911 X pH |
| Temperatura: | -10 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -10 °C |
| Tipo: | ZU 0156 |
| Tipo di sonda: | Pt 1000 |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.