Sonde di temperatura a norma Pt 100 per il misuratore di temperatura Testo 112
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6312173
Info sui prodotti "Sonde di temperatura a norma Pt 100 per il misuratore di temperatura Testo 112"
Le sonde di temperatura con classificazione di conformità sono approvate per le misurazioni ufficiali della temperatura.
| Classe di precisione: | A |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
| Codice articolo del produttore: | 0614227201 |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Temperatura: | 50 ... 300 °C |
| Temperatura minima: | 50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda ad immersione/inserimento |
| Tipo di sonda: | Pt 100 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.