Sonde di temperatura TC per strumenti di misura testo, spina TC tipo K
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6206104
Info sui prodotti "Sonde di temperatura TC per strumenti di misura testo, spina TC tipo K"
Sonde di temperatura con connettore TC di tipo K.
| Codice articolo del produttore: | 06289992 |
|---|---|
| Max. temperatura: | 230 °C |
| Per: | testo 735 |
| Temperatura: | -50 ... 230 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.