Sonde di temperatura Pt 100 per misuratore di temperatura Testo 112
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6207064
Info sui prodotti "Sonde di temperatura Pt 100 per misuratore di temperatura Testo 112"
Calibrabile.
| Classe di precisione: | A |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
| Codice articolo del produttore: | 06141272 |
| Lunghezza cavo: | 1.1 m |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Temperatura: | -50 ... 300 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda ad immersione/inserimento |
| Tipo di sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.