Sonde di temperatura NTC per misuratore di temperatura Testo 112
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9851315
Info sui prodotti "Sonde di temperatura NTC per misuratore di temperatura Testo 112"
Calibrabile.
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 06142211 |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Max. temperatura: | 120 °C |
| Temperatura: | -25 ... 120 °C |
| Temperatura minima: | -25 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda ad immersione/inserimento |
| Tipo di sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.