Sonde di temperatura NTC per dispositivi di misura Testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7300311
Info sui prodotti "Sonde di temperatura NTC per dispositivi di misura Testo"
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 06133211 |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Max. temperatura: | 140 °C |
| Per: | testo 112 / 175 T2 / 176 H1 |
| Temperatura: | -50 ... 140 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda a inserimento |
| Tipo di sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.