Sonde di temperatura NTC per dispositivi di misura Testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9851720
Info sui prodotti "Sonde di temperatura NTC per dispositivi di misura Testo"
| Codice articolo del produttore: | 06131912 |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1.2 m |
| Max. temperatura: | 150 °C |
| Per: | testo 112 / 175 T2 |
| Temperatura: | -50 ... 150 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.