Sonde di conducibilità CONSEN9103J
Thermo Elect.LED GmbH (Eutech)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6281895
Info sui prodotti "Sonde di conducibilità CONSEN9103J"
Celle in PP a 2 poli e plastica ultem con anelli in acciaio inossidabile.
| Codice articolo del produttore: | CONSEN9103J |
|---|---|
| Costante di cella: | 1.0 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Lunghezza stelo: | 144 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | CONSEN9103J |
| conduttività: | 0 ... 150 mS |
| Ø stelo: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
