Sonde da laboratorio Pt100 per dispositivi di misura testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6312183
Info sui prodotti "Sonde da laboratorio Pt100 per dispositivi di misura testo"
Adatto per misure in ambienti corrosivi. Ideale per l'uso in laboratorio e nell'industria. Sensore Pt100 preciso con rivestimento in vetro sostituibile e cavo fisso.
| Codice articolo del produttore: | 06187072 |
|---|---|
| Dimensioni (ØxL): | 6 x 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Lunghezza cavo: | 1.6 m |
| Max. temperatura: | 400 °C |
| Per: | testo 110/440, 440 dP |
| Temperatura: | -50 ... 400 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.