TC-Sonde di temperatura per dispositivi di misura Testo, connettore TC tipo T
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7057929
Info sui prodotti "TC-Sonde di temperatura per dispositivi di misura Testo, connettore TC tipo T"
Sonde di temperatura con connettore TC di tipo T.
| Classe di protezione (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 06033292 |
| Lunghezza cavo: | 1.7 m |
| Max. temperatura: | 350 °C |
| Per: | testo 108/175 T3/176 T3, 176 T4/735 |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Tipo T |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.