Sonda di temperatura TM 5000
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6323235
Info sui prodotti "Sonda di temperatura TM 5000"
La sonda di temperatura può essere collegata alla presa del trasduttore a ultrasuoni. Ciò attiva il rilevamento della temperatura e consente di monitorare la temperatura definita dall'utente durante il processo di sonicazione. Sul generatore di ultrasuoni è possibile impostare un segnale di avvertimento o lo spegnimento dell'ultrasuono al raggiungimento della temperatura limite.
| Codice articolo del produttore: | 3763 |
|---|---|
| Dimensioni (ØxL): | 2 x 150 mm |
| Lunghezza: | 150 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Max. temperatura: | 120 °C |
| Temperatura: | -10 ... 120 °C |
| Temperatura minima: | -10 °C |
| Tipo: | TM 5000 |
| Ø: | 2 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.