Sonda di superficie, termocoppia tipo K
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6322017
Info sui prodotti "Sonda di superficie, termocoppia tipo K"
Sonda di superficie con striscia di termocoppia e cavo a spirale. Classe di precisione 1. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0573 |
| Dimensioni (ØxL): | 10 x 130 mm |
| Lunghezza: | 130 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Max. temperatura: | 350 °C |
| Temperatura: | -65 ... 350 °C |
| Temperatura minima: | -65 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| Ø: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.