Sonda di superficie, termocoppia tipo K, con area di contatto di 4 mm
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7630750
Info sui prodotti "Sonda di superficie, termocoppia tipo K, con area di contatto di 4 mm"
Sonda di superficie con area di contatto, impugnatura e cavo del sensore. Classe di precisione 2. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 2 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0515 |
| Dimensioni (ØxL): | 1,5 x 300 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Max. temperatura: | 1100 °C |
| Temperatura: | -100 ... 1.100 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 1.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.