Sonda a morsetto per strumenti di misura testo, spina TC tipo K
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9718221
Info sui prodotti "Sonda a morsetto per strumenti di misura testo, spina TC tipo K"
Sonde di temperatura con connettore TC di tipo K.
| Classe di precisione: | 2 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 06024692 |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Per: | testo 108 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 |
| Temperatura: | -50 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.