Sonda a inserzione, termocoppia tipo K
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7620449
Info sui prodotti "Sonda a inserzione, termocoppia tipo K"
Sonda a inserzione per la misurazione in mezzi solidi, liquidi e pastosi. Con impugnatura e cavo del sensore. Classe di precisione 1. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0511 |
| Dimensioni (ØxL): | 4 x 300 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Max. temperatura: | 1100 °C |
| Temperatura: | -100 ... 1.100 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| Tipo di sonda: | Sonda a inserimento |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.