Sonda a inserzione, termocoppia tipo K, resistente al calore
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6317625
Info sui prodotti "Sonda a inserzione, termocoppia tipo K, resistente al calore"
Sonda a inserzione con impugnatura e cavo del sensore in PTFE. L'intera sonda è resistente al calore fino a 250 °C. Classe di precisione 1. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0525 |
| Dimensioni (ØxL): | 4 x 150 mm |
| Lunghezza: | 150 mm |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Max. temperatura: | 250 °C |
| Temperatura: | -100 ... 250 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| Tipo di sonda: | Sonda a inserimento |
| Ø: | 4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.