Sonda a immersione, termocoppia tipo K
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4680534
Info sui prodotti "Sonda a immersione, termocoppia tipo K"
Sonda a immersione per la misurazione in mezzi liquidi, gassosi e in polvere. Flessibile, senza impugnatura e cavo del sensore. Connettore miniaturizzato. Classe di precisione 1. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0576 |
| Dimensioni (ØxL): | 3 x 230 mm |
| Lunghezza: | 230 mm |
| Max. temperatura: | 1100 °C |
| Temperatura: | -100 ... 1.100 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| Tipo di sonda: | Sonda a immersione |
| Ø: | 3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.