Sonda a immersione, termocoppia tipo K, senza impugnatura
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6318919
Info sui prodotti "Sonda a immersione, termocoppia tipo K, senza impugnatura"
Sonda a immersione senza impugnatura, con cavo del sensore. Classe di precisione 1. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0505 |
| Dimensioni (ØxL): | 0,5 x 100 mm |
| Lunghezza: | 100 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Max. temperatura: | 900 °C |
| Temperatura: | -100 ... 900 °C |
| Temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| Tipo di sonda: | Sonda a immersione |
| Ø: | 0.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.