Sonda a immersione/inserzione, termocoppia tipo K
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6901980
Info sui prodotti "Sonda a immersione/inserzione, termocoppia tipo K"
Sonda a immersione/inserzione per la misurazione in mezzi liquidi, gassosi e in polvere. Con impugnatura, connettore miniaturizzato e cavo del sensore. Classe di precisione 2. Secondo la norma EN 60584-1.
| Classe di precisione: | 2 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6010-0507 |
| Dimensioni (ØxL): | 3,5 x 120 mm |
| Lunghezza: | 120 mm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Max. temperatura: | 400 °C |
| Temperatura: | -40 ... 400 °C |
| Temperatura minima: | -40 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda ad immersione/inserimento |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 3.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.