Sonda a contatto con nastro in velcro per strumenti di misura testo
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6222529
Info sui prodotti "Sonda a contatto con nastro in velcro per strumenti di misura testo"
Per misurare la temperatura superficiale dei tubi.
| Codice articolo del produttore: | 06280020 |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Max. temperatura: | 120 °C |
| Per: | Saveris 2-T3 / 108 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 162 T3 |
| Temperatura: | -50 ... 120 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo di sonda: | Sonda per superifici |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41112219 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.