Sistemi di purificazione dell'acqua Barnstead™ GenPure xCAD Plus
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9535817
Info sui prodotti "Sistemi di purificazione dell'acqua Barnstead™ GenPure xCAD Plus"
| Alimentazione: | 90 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 615 mm |
| Capacità di prelievo: | 2 l/min |
| Codice articolo del produttore: | 50136170 |
| Dimensioni (LxPxH): | 372 x 330 x 615 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 372 mm |
| Max. pressione: | 6 bar |
| Max. tensione: | 240 V |
| Pressione: | 0,1 ... 6 bar |
| Pressione minima: | 0.1 bar |
| Profondità: | 330 mm |
| Resistività: | 18,2 MΩ-cm |
| Tensione minima: | 90 V |
| Tipo: | GenPure xCAD Plus UV |
| Tipo di acqua prodotta: | Typ I |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Valore TOC: | 1 ... 5 ppb |
| conduttività: | 0,055 µS/cm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.