Sensore per O.D. LE621
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9773734
Info sui prodotti "Sensore per O.D. LE621"
Per misuratore di Ossigeno Disciolto FiveGo™ FG4. Sensore galvanico con sensore di temperatura integrato NTC 30 kOhm per la misura di ossigeno disciolto.
| Codice articolo del produttore: | 51340403 |
|---|---|
| Concentrazione: | 0 ... 20 mg/l |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | PVC |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Saturazione: | 0 ... 200 % |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | BNC/RCA |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | LE621 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.