Sensore galvanico per Ossigeno Disciolto CellOx® 325
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7008258
Info sui prodotti "Sensore galvanico per Ossigeno Disciolto CellOx® 325"
Sensore galvanico per ossigeno disciolto con membrana ricoperta per misurazione di acqua e soluzioni acquose. Bassa manutenzione e nessun tempo di polarizzazione. Il CellOx® 325 è un sensore per ossigeno disciolto con compensazione interna della temperatura tramite un sensore NTC 30 kOhm e monitoraggio delle perdite della membrana per applicazioni in campo ed in laboratorio. Esso ha una risposta rapida (t99Per Oxi 3xx, Oxi 3xxi, ProfiLine Oxi 197, ProfiLine Oxi 197i, ProfiLine Multi 197i, Multi 340i, Oxi 3205, Oxi 3210, Oxi 3310, ProfiLine Oxi 1970i, ProfiLine Multi 1970i, inoLab®.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| H-Satz | H315, H319 |
| P-Satz | P280, P305+P351+P338, P302+P352 |
| Codice articolo del produttore: | 201545 |
|---|---|
| Concentrazione: | 0 ... 50 mg/l (20 °C) |
| GHS: | GHS07 |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Lunghezza stelo: | 145 mm |
| Materiale dell'albero: | POM |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Pressione parziale: | 0 ... 1250 mbar (20 °C) |
| Saturazione: | 0 ... 600 % (20 °C) |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | CellOx﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 325-3 |
| UNSPSC: | 41-11-56-12 |
| Ø stelo: | 15.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
