Sensore di pH EasyPlus™ per il titolatore EasyPlus™
Mettler-Toledo GmbH (Waagen)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6280333
Info sui prodotti "Sensore di pH EasyPlus™ per il titolatore EasyPlus™"
Sensore di titolazione in vetro per risultati affidabili nelle applicazioni di routine per la titolazione di acidi/basi. Con cavo BNC fisso. Per mezzi acquosi.
| Codice articolo del produttore: | 30043103 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | EG11-BNC |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.