Sensore conduttometrico SE 204
Knick Elektronische
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9774705
Info sui prodotti "Sensore conduttometrico SE 204"
Sensori di conducibilità da laboratorio con 4 elettrodi, elettrodo in grafite, corpo in epoxy.
| Codice articolo del produttore: | SE 204 |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.475 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. pressione: | 2 bar |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | DIN |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | SE 204 |
| conduttività: | 1 µS/cm ... 500 mS/cm |
| Ø stelo: | 15.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.