Sensore combinato temperatura/umidità per data logger LOG220E
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6311948
Info sui prodotti "Sensore combinato temperatura/umidità per data logger LOG220E"
| Codice articolo del produttore: | 6020-0221 |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1.8 m |
| Lunghezza del sensore: | 43 mm |
| Max. temperatura: | 70 °C |
| Sensore (ØxL): | 15 x 43 mm |
| Temperatura: | -40 ... 70 °C |
| Temperatura minima: | -40 °C |
| Umidità relativa: | 0 ... 100 % |
| Umidità relativa massima: | 100 % |
| Umidità relativa minima: | 0 % |
| Ø sonda: | 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.