Sensore Tempertur per bagni, circolatori refrigerati/riscaldati e reattori da laboratorio
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4656196
Info sui prodotti "Sensore Tempertur per bagni, circolatori refrigerati/riscaldati e reattori da laboratorio"
Acciaio inossidabile.
| Classe di precisione: | A |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0004284700 |
| Dimensioni (ØxL): | 6 x 250 mm |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Lunghezza cavo: | 160 cm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Precisione: | ±0,15 K |
| Precisione: | 0.15 K |
| Temperatura: | -40 ... 300 °C |
| Temperatura minima: | -40 °C |
| Tipo: | PT 100.30 |
| Tipo di sonda: | Sonda a immersione |
| Tipo di sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.