Segnali di pericolo, avvertimento di rischio biologico, foglio
Kroschke sign-international
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6303407
Info sui prodotti "Segnali di pericolo, avvertimento di rischio biologico, foglio"
- Triangolare
- Giallo
- Auto-adesivo
- ASR A1.3 / ISO 7010
| Autoadesivo: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 13314 |
| Lunghezza del piede: | 200 mm |
| Modulo di consegna (microrganismi): | Singolo |
| Numero di pittogramma: | W009 |
| Resistenza alla temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -40 |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| Simbolo: | Rischio biologico |
| Tipo: | KSIGN |
| UNSPSC: | 55-12-17-04 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.