Segnali di obbligo
Kroschke sign-international
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9105502
Info sui prodotti "Segnali di obbligo"
Auto adesivi.
| Autoadesivo: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 22226 |
| Colore: | Blu/bianco |
| Modulo di consegna (microrganismi): | Singolo |
| Resistenza alla temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -40 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| Simbolo: | Indossare protezione per vie aeree |
| UNSPSC: | 55121736 |
| Ø: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.