Sedia per camera bianca ESD
Werksitz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4661513
Info sui prodotti "Sedia per camera bianca ESD"
- Schienale rivestito in similpelle, colore: nero, (L superiore/inferiore x H: 340/445 x 515 mm), inclinazione dello schienale: da -10° a +8°.
- Sedile rivestito in similpelle, colore: nero, (largh. schienale/fronte x prof.: 480/510 x 470 mm), inclinazione del sedile: da -4° a +10°.
- Colonna, cromata, con copertura della colonna
- Base a cinque stelle, lucida con ruote doppie conduttive
- Sedia conduttiva per scaricare l'elettricità statica resistenza elettrica: 6 x 10^6 Ohm
- Certificato per camere bianche di classe 5 secondo DIN EN ISO 14644-1
- Capacità di carico 120 kg
- 5 anni di garanzia
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Altezza massima di seduta: | 630 mm |
| Altezza minima di seduta: | 510 mm |
| Altezza seduta: | 510 ... 630 mm |
| Codice articolo del produttore: | 102439 |
| Colore: | Nero |
| Con anello poggiapiedi: | No |
| Con braccioli: | No |
| Design (base): | Ruote |
| Garanzia: | 5 anni |
| Materiale: | Pelle artificiale |
| Tipo: | WS 1720 RR ESD |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.