Secchio HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6280341
Info sui prodotti "Secchio HDPE"
Per il trasporto, la decantazione e la miscelazione. L'ampio beccuccio consente uno svuotamento rapido ma sicuro.
- Con manico in plastica
- Con scala dei litri, graduazione 1000 ml
- Il secchio bianco è adatto agli alimenti
- Il secchio nero non è adatto agli alimenti
| Adatto per alimenti: | No |
|---|---|
| Altezza: | 283 mm |
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 2307-0010 |
| Colore: | Nero |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | HDPE |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 10.5 l |
| Ø: | 286 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
