Secchio Bowl® Polytex®
ZVG Zellstoffvertriebs
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7673365
Info sui prodotti "Secchio Bowl® Polytex®"
I panni per la pulizia sono confezionati nel pratico secchio dispenser Wiper Bowl®. In questo modo le sostanze detergenti umide rimangono efficaci per un tempo particolarmente lungo e i panni non si seccano.
Attenzione: Quantità minima ordinabile = 6 secchielli .
- Elevata qualità dei panni per un uso personalizzato
- Molto robusti e poco pelosi
- Impregnati di sostanza detergente delicata
- Profumo di arancia piacevolmente fresco
- Facile rimozione dei panni grazie alla perforazione a strappo
- Semplice rimozione dei panni grazie alla perforazione a strappo
- Secchio dispenser richiudibile
- Contiene vitamina E e aloe vera
Attenzione: Quantità minima ordinabile = 6 secchielli .
| Codice articolo del produttore: | 50130-001 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 72 Stück, 72 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 25 x 25 cm |
| Forma di consegna: | Salviette in rotolo, con perforazione |
| Imballaggio: | 1 x Secchio da 72 pcs |
| Larghezza: | 25 cm |
| Lunghezza: | 25 cm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.