Secchielli, acciaio inox V2A
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4716201
Info sui prodotti "Secchielli, acciaio inox V2A"
Per la movimentazione di liquidi e materiali sfusi.
- Altamente lucido
- Autoclavabili
- Adatti per alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 250 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2309-0006 |
| Colore: | Argento |
| Con becco: | No |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 6 l |
| Ø fondo: | 150 mm |
| Ø superiore: | 235 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

